1

Тема: форум.севастополь.инфо - говнопровод!

Привожу примеры самых заурядних постов с этого ресурса:

forum.sevastopol.info написав:

MrAlex
у меня желание скромное:
хочу услышать скрип хохлятских зубов, и увидеть как они их сотрут в порошек в бессильной злобе.
хочу, чтоб из севаса изчез, как поганый сон, весь ж\б-ый бандеровский бред.
хочу, чтоб мой сын, когда будет принимать присягу, целовал флаг, а не фашистко- бандитский символ.
хочу, чтоб потомки мои гордились своей историей, а не заучивали фантастические сказания сумашедшего.
продолжать можно бесконечно... и ни одного хочу в пользу бандеровского полотнища.

Tkachenko
покоритель восьмитысячников +
ВЫ, хохлы запрещаете русский язык.
ВЫ, хохлы не даете учиться детям на русском языке.
ВЫ, хохлы изуродовали всю историю, что дети растут калеками не только из-за дУПА-мовы, но и из-за истории.
ВЫ, хохлы навязываете детям в школе украинский фашизм.
Вы, хохлы - СВОЛОЧИ!
А ты персонально - хохло-гандон штопанный!
В чем проблемы, горох бандеровский?

Kseniya
это только фуфельные свидоморыльные кривляются  ну да и пусть кривляются, не долго осталось тепреть этих уродов

spin
В общем резюме, свидомый это:
гнида, ушлепок конченый, жЫвотное с говерлы, селюк галицкий.....
выбирайте определение, какое больше нравится

jarett
оби-ван кеноби
а ты уссатый, только фигурные звездюли, как я погляжу, понимать умеешь... забьем тебе осиновый кол в очко!!!

profi
...в России к тому времени прийдут к власти военные националисты.  и всем головы поотрубают и хохлам и прибалтам и грызунам, всем и нах.

Татьяна
Дак ты что, хохлов с чеченцами сравниваешь?
Чеченцы - это воины.
Хохлы - это гондоны.

Reactor
Откуда: Севастополь, город, где сытостью превозмогли честь.
Вспомните :"Мы должны сделать так, чтоб земля горела под ногами врага!!!" . Сегодня этот враг - фашистская Украина и все те в НАШЕМ городе, кто служит оккупационной власти. Их имена
должны быть учтены... Они пригодятся.

Tkachenko
покоритель восьмитысячников +
А украинцы - это бандеровские предатели российского народа...
Херои эти украинцы. Свою задницу кому угодно подставят - лишь бы только по головке погладили.

Дядя Гена
А тебе гондон,слова не давали....  Ты ж принял Какляцко подданство....

Насобирал за две минуты из пары веток. Что это? Состояние души? Тьфу. После того форума чувствую себя вонючим и потным.

2

Re: форум.севастополь.инфо - говнопровод!

Кстати, у самых вонючих украинофобов там самая высокая репутация. С чего бы это? wink

3

Що тут скажеш? Таких скажених в Україні ще є, але Севастополь в цьому плані на своєрідний відстійник для дебілів українофобів.

4

А мне нравится этот форум. Он показывает, что Украина - это русофобское государство, которое не способно ассимилировать Крымскую автономию.
Да, кстати, вот ссылка на форум города-героя Севастополь: http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=11

5

зачем ее ассимилировать - пусть себе крымско-татарская автономия процветает..)
Миша, так шо там так неудачно с ростом промпроизводства сложилось-то у вас, опять мы вас обошли

6

Киевлянин написав:

зачем ее ассимилировать - пусть себе крымско-татарская автономия процветает..)

Если не ассимилируете - то отделится, т.к. татары будут тяготеть к туркам, а русские к России.

Киевлянин написав:

Миша, так шо там так неудачно с ростом промпроизводства сложилось-то у вас, опять мы вас обошли

Да с самого дна оно понятно, что темпы роста быстрее. Посмотрим как Украина кризис переживет - когда Америка кредиты перекроет.

7

Maikle написав:

А мне нравится этот форум. Он показывает, что Украина - это русофобское государство, которое не способно ассимилировать Крымскую автономию.

показывает он несколько другое - что в Украине даже в Севастополе, "городе русской славы", нет вменяемых "борцов" за возвращение Крыма ли, Украины ли "в лоно матушки Рассеи"
.
Майкл, ну скажы, вам нужны такие граждане?
или ты думаешь, что в России все такие и будет намана?
smile

8

Maikle написав:

Хм... Да нормально ассимилируем.
Перепись 1989 года. Крым. Русские - 67,05%
Перепись 2001 года. Крым. Русские - 58,30%
С арифметикой дружишь?
Очевидное опровергнешь?
50 лет и русских будет не больше 15%.
Пристойные темпы. Думаю, что при нынешнем уровне патриотического удирания русской молодежи в Россию в Крыму станет спокойнее уже через 20-25 лет.
Привет dulya

9

Чоп написав:

.
smile

Да - России нужны патриоты, безусловно.

10

vart написав:

С 89 по 2001 прошло 2 года, а с 2001 по 2008 - 7.
Где данные на сегодняшний день?
Думаю что скоро Крым станет российским.

11

Maikle написав:
vart написав:

С арифметикой дружишь?

С 89 по 2001 прошло 2 года, а с 2001 по 2008 - 7.
Где данные на сегодняшний день?
Думаю что скоро Крым станет российским.

Ответ неверный tongue
А индюк тоже думал big_smile
---
А данные не сегодняшний день имею по Украине. Еще с выборов. Тогда глобальная выборка была репрезентативна по все областям, но данные имею вцелом. Процент русских уменьшился до 14,57% по Украине. Если брать пропорцию по Крыму - их щаз примерно 54,0-54,5%.
Точно скажет следующая перепись.

12

vart написав:

Тьфу. После того форума чувствую себя вонючим и потным.

Точно!
Сразу чувствуешь себя настоящим хохлом! lol

13

Чоп написав:

показывает он несколько другое - что в Украине даже в Севастополе, "городе русской славы", нет вменяемых "борцов" за возвращение Крыма ли, Украины ли "в лоно матушки Рассеи"

В лоно?
Это, типа женского полового органа?

14

http://unian.net/ukr/news/news-233288.html
СБУ порушила кримінальну справу за фактом закликів до порушення територіальної цілісності України представниками об’єднання «Народний фронт «Севастополь-Крим-Росія».
хтось догавкався

15

Да, читая такие высказывания я убедился, что, к сожалению, значительную часть российского общества охватила эпидемия массового дебилизма и шизофрении. Ни к чему хорошему это Россию не приведет.  Впрочем, авторов постов можно искренне пожалеть.

16

Мда, видимо, хохлокультура представлена здесь:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=57602
"Я навіть не надіюсь на підтримку, оскільки пишу в самому кодлі російського шовінізму. Але знайте, окупанти мусять в найближчий час полишити нашу святу українську землю. Хто не погоджується з цим або не розуміє нормальної мови, а тільки спілкується матюками, єдиний шлях: "чємодан - вокзал - расія".
Слава Україні! Слава героям УПА! Ні фашистським та більшовицьким загарбникам України! Смерть жидо-москальській мафії!

...

Єдині ліки від кацапської прокази - кулі.
П.С. Побачити чесного кацапа, це все одно що переконатися в цнотливості старої повії.

...

Дарма ви тут на Україні цим займаєтесь. Наша ненависть до вашої нікчемної диявольської нації все більш зростає.
П.С. Вбити кацапа - скоро буде заслуга перед Україною на державному рівні прийнятий закон!"

17

во, сливки мовы smile)
"Російськомовна піхва, закрий свою мінєтну пащеку бо від тебе смердить лайном.
Зарубай на своїй кацапській кирпі: Сєвастопіль був, є і буде українським. А ти будеш смоктати залупи у українських моряків бо більше ні на що не здатна. Взагалі вся російськомовна кацапська сволота буде смоктати."

18

Sleeper написав:

во, сливки мовы smile)
"Російськомовна піхва, закрий свою мінєтну пащеку бо від тебе смердить лайном.
Зарубай на своїй кацапській кирпі: Сєвастопіль був, є і буде українським. А ти будеш смоктати залупи у українських моряків бо більше ні на що не здатна. Взагалі вся російськомовна кацапська сволота буде смоктати."

Да Слипер. Я именно в ответ на эту тему на сев.инфо собрал коллекцию в 0.
Оскорблений в адрес украинцев там в 100-200 раз или еще больше.
А приведенная тобой ссылка говорит об облике модераторов того гадюшника.

19

Maikle написав:
Чоп написав:

.
smile

Да - России нужны патриоты, безусловно.

Да какой же это патриотизм?!? Любовь к какой стране они демонстрируют? Ну, станут они гражданами России и будут поливать грязью Россию. Таких уродов надо в закрытое место сажать - пусть там пережрут друг друга hmm

20

Асси Бузасси написав:

Да какой же это патриотизм?!? Любовь к какой стране они демонстрируют? Ну, станут они гражданами России и будут поливать грязью Россию. Таких уродов надо в закрытое место сажать - пусть там пережрут друг друга hmm

Ошибаетесь, знаете сколько украинцев работает в Москве? Из тех, с кем я общался - никто о России плохо не отзывается.
А здесь люди живут и работают на Украине, но всем сердцем стремятся в Россию - т.к. им пытаются привить чужой язык и чужую культуру.
Почему же, став россиянами, они будут плохо отзываться о России? Кроме того, я уважаю людей, которые имеют собственную точку зрения и отстаивают ее, а не тех кому - все равно, лишь бы чего не вышло....

21

Мне понравилось вот это:

правда то, что когда по тв и радио слышишь только мову, а на ней никто не разговаривает-это помогает разлюбить украину
правда то, что когда из города, построенного как русская воеенно-морская база, хотят вывести (желательно досрочно) ИНОСТРАННЫЙ, сиречь россиский флот -это помогает разлюбить украину
правда то, что когда мой дядя, чел с высшим образование, вынужден ехать в москву стороителем ( а таких десятки тысяч)-это помогает разлюбить украину
правда то, что когда ублюдков из УПА называют героями и стаянт им памятники это помогает разлюбить украину

22

Maikle написав:

Мне понравилось вот это:

правда то, что когда мой дядя, чел с высшим образование, вынужден ехать в москву стороителем ( а таких десятки тысяч)-это помогает разлюбить украину

При таком количестве дядей можно разлюбить шо угодно...

23

хохол написав:
Maikle написав:

Мне понравилось вот это:

При таком количестве дядей можно разлюбить шо угодно...

нинавижу вас оранжывые твари-нацисты и фашисты!!!!
мине чиловеку с вызшим кансирваториумным абразованием пришлося уехать их теплого крыма в эту грязную и халодную маскву и еще и работать тут на стройке а прораб сука бьет миня за украинский паспорт арматурой!!! а мы астрономы с вызшим абразованием к такому низменому абхаждению терпеть не можем!

и эта тока для того чтоп мой плимянник-дебил смог лучше разлюбить украину прыщавый засранец!
скора я заработаю денех и куплю свой паспорт абратно приеду в сивастополь и привезу с собой ту саму арматуру шо ее мне врач достал из   не важно откуда и тагда у этого малалетнего (трицать семь лет дебилу) засрантца не будет выбара и времени думать каво разлюбить!!!

этот казел спровадил раднова дяду в херову даль а сам заселился в маю картиру и еще и кошкин,с ука устроил сартир в моей библиатеке где все номера работницы за восимдесят второй дивятый год в акурат ни пращу мирзавцу!

памагите на билет люди добрые а? твари!

24

Maikle написав:

Ошибаетесь, знаете сколько украинцев работает в Москве? Из тех, с кем я общался - никто о России плохо не отзывается.
А здесь люди живут и работают на Украине, но всем сердцем стремятся в Россию - т.к. им пытаются привить чужой язык и чужую культуру.
Почему же, став россиянами, они будут плохо отзываться о России? Кроме того, я уважаю людей, которые имеют собственную точку зрения и отстаивают ее, а не тех кому - все равно, лишь бы чего не вышло....

Старый анекдот:
Попал мужик после смерти в рай. Был там, был, и скучно ему стало: все слишком чистенько, прилично... И попросился в турпоездку в ад. Встретили его великолепно. Три дня он там гулял, кутил. Банкеты, девушки, танцы, развлечения. А когда вернулся в рай, попросился в перевести его в ад навсегда. Только зашел в ад, как его черти бросили на сковородку. Он взмолился: "Боже, но почему так?". А ему отвечают:
"НЕ ПУТАЙТЕ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ ! !"

25

Доброго времени суток!
Хорошо, что ведете такой хороший сайт
Добавил в избранное forum.politclub.org.